Как являлась Слава Шекина на Азуза-стрит – свидетельство Карни

15:33 -- 16.12.2016

Конечно же, любые разговоры об Азузе обращаются к Славе Шекина. Когда я спросил о её переживании Присутствия Божьего Духа, лицо сестры Карни засияло. Она описывала, что это было как часть небес. Для неё это было, как вдыхать чистый кислород и к её изумлению это всегда было там.

Когда  я  попросил  её  описать  Огонь  Славы  Шекина,  о  котором  многие свидетельствовали,  она  поведала  мне  свою  историю.  Она  помнит,  как пожарные пришли по звонку, что здание в огне. Когда они прибыли, они не почувствовали ни запаха гари и не увидели никакого огня. Она не выходила к  пожарным.

Она  помнит,  что  это  были  Сеймур,  Босворт,  Лейк,  Смит  и Сайнс, которые вышли наружу.

Сестра  Карни  однажды  вышла,  чтобы  посмотреть  на  пламя  самой. Пожарных  вызывали  несколько  раз,  когда  проходящие  мимо  видели  языки пламени  на  крыше  здания.

Как-то  сестра  Карни  спросила  Джона  Лейка, почему пожарные продолжают приезжать и искать огонь. Он объяснил, что огонь сходил с небес в здание и из здания поднимается наверх. Пораженная, сестра  Карни  вышла,  прошла  полквартала  и  увидела  это  изумительное зрелище.

Для  неё  эта  божественная  связь  огня  сходящего  с  небес  и поднимающегося  вверх  в  дальнейшем  было  подтверждением  Божьего могучего Присутствия на этом месте.

Сестра Карни отметила, что хотя Слава Шекина присутствовала все время в здании.  Эта  божественная  связь  не  была  явлена  каждодневно.  Вне зависимости  от  этого  явления,  сила  Божья  была  очень  интенсивной  на собрании.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!