Азуза Стрит – История и сущность истинного пробуждения, – Франк Бартлеман

14:20 -- 01.09.2010

«Когда Божья церковь становится тем, чем она должна быть, в любви и единстве, ее дверь никогда не будет закрыта или замкнута. Подобно храму в древности, она всегда будет открыта. (Мы увидели это позже, в Миссии Азуза). У Бога нет многих церквей с разными именами. Нет никакого разделения в истинной Пятидесятнице или в истинном поклонении.

«Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). «Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело… и все напоены одним Духом» (1Коринфянам 12:13)».

…Более чем 550 статей, 100 трактатов и 6 книг Бартлемана являются полным и достоверным описанием пробуждение на Азуза Стрит и во всем Лос-Анджелесе с 1905 по 1911 годы.

Скачать: Азуза Стрит – История и сущность истинного пробуждение (Франк Бартлеман) azusa_street.exe

  • Вам нужна помощь?
    Если вы хотите, чтобы Бог изменил вашу жизнь и дал вам свободу от вредных привычек, исцелил вашу душу и тело, вам нужно помолиться Богу и покаяться в грехах, а также найти церковь и посещать её.
  • Ваше свидетельство
    Если после посещения церкви Благословение Отца или просмотра наших видео вы или ваши знакомые получили чудо, исцеление, свободу, прорыв и т.п., пожалуйста, отправьте нам ваше свидетельство.
Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!