Как Улучшить Зрение. Тренажер Для Глаз (ЦИФРЫ)

10:07 -- 16.06.2020

Академия здоровья сделала новый тренажер для глаз, который предназначен для улучшения зрения или снятия усталости. Тренажер будет полезен людям, которые проводят много времени перед экраном монитора или смартфона, а также тем, у кого уже есть разные проблемы со зрением

Перед началом упражнения, кратко расскажем, как это работает и как происходит восстановление зрения? Положительный эффект достигается благодаря задействованию разнообразных групп глазодвигательных мышц, которые участвуют в повороте глаз. Когда часть этих мышц спазмируется или атрофируется, тогда происходит ухудшение зрения. То есть, любая зарядка для глаз действительно может повлиять на улучшение зрения.

Упражнения для глаз заставляют глазодвигательные мышцы растягиваться и сокращаться в широкой амплитуде. Это, во-первых, расслабляет и тренирует глазные мышцы, во-вторых, активно поставляет в глазное яблоко кислород и питательные вещества. Короче говоря, многим людям, которые используют подобные тренажеры удалось не только улучшить зрение, но даже восстановить его до 100%. Главное, это не забывать делать подобные упражнения ежедневно.

А теперь о тренажере. На экране будут прорисовываться цифры. Ваша задача смотреть на эти цифры и глазами повторять движения, которые вы видите. Просто двигайте глазами по контуру цифр, как будто это ВЫ их рисуете, используя свои глаза.

Перед началом тренировки, вы должны сесть поудобнее и расслабить мышцы лица и шеи. При этом, важно вращать только глазами, а голова должна оставаться неподвижной без напряжения. Итак, приступаем к упражнению. Рисуйте глазами цифры, которые вы видите на экране. Поехали...

Упражнение закончено. Посмотрите минуту на пламя изображенное на экране, это расслабит ваши глаза после тренировки.

Повторяйте данные упражнения ежедневно и вы обязательно увидите результат. Можно делать от 1 до 3 раз в день. Чаще делать не нужно. Имейте в виду, чем больше экран монитора, тем лучше, однако, даже смотря на экран смартфона можно получить результат, при условии, что вы будете хорошо вращать глазами используя широкую амплитуду.

Автор: Академия здоровья

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!