Теплая вода. Что произойдет если пить теплую воду натощак?

20:08 -- 17.10.2018

Многие люди очистились от шлаков, паразитов, избавились от лишнего веса и разных заболеваний, когда начали пить теплую воду. Мы расскажем вам, когда и как правильно пить теплую воду.

Что происходит, когда вы пьете теплую воду натощак?

Теплая вода не задерживается в желудке. Сразу попадая в кишечник, вода очищает организм, вымывая накопившиеся за ночь на стенках желудка и кишечника остатки пищи, желудочный сок и слизь. В частности, очищается кровь, улучшаются процессы детоксикации тела через почки, кожу и лимфатическую систему. Это способствует ускорению обмена веществ и похудению.

Благодаря такой простой процедуре организм освобождается от шлаков, токсинов, ускоряются обменные процессы, улучшается перистальтика кишечника и кровоток. Изменяются состояние кожи и цвет лица, пропадают прыщи и в целом организм омолаживается.

Рекомендации по приему теплой воды.

Советуем каждое утро выпивать теплую воду натощак, от двух стаканов до одного литра. Разумеется выпивать сразу весь объем жидкости не нужно. Принимайте воду за несколько приемов и пейте небольшими глотками. Сколько выпивать воды именно вам, сложно сказать. Объем подбирается индивидуально в зависимости от вашего телосложения и потребностей.

Правильнее пить чистую воду без добавления в нее лимона, меда, мяты и других добавок. Добавляя в воду что-либо, вы меняете ее химический состав. Для здорового человека, это приемлемо, но для людей с болезнями желудка, это может быть не полезно. Если у вас есть проблемы с желудком, рекомендуем пить теплую воду за 20-30 минут до завтрака.

В идеале температура воды должна быть немного выше температуры тела, например 40 градусов. Если вам нравится, можно пить горячую воду, но температура должна быть приятной и не обжигать.

Не хватит времени перечислять все полезные свойства теплой воды. Самое главное – это доступно, просто и полезно. Если вы будете пить теплую воду регулярно, вы увидите большие перемены в вашем здоровье.

Академия” для вас и вашей семьи.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!