Новое Упражнение Кегеля Видео Урок Для Женщин

23:08 -- 15.10.2019

Академия здоровья предлагает новое упражнение Кегеля видео урок. Это модифицированный вариант упражнения кегеля для женщин в домашних условиях, где хорошо прорабатывается область малого таза и одновременно происходит тренировка мышц тазового дна.

Благодаря этой методике: выравнивается область малого таза, восстанавливается работа паховых связок и связок промежности, тренируются внутренняя и внешняя поверхности бедра, прорабатываются все три ягодичные мышцы.

Такие тренировки помогут справиться с распространенными проблемами, как: слабость сфинктера мочевого пузыря, опущение стенок влагалища, опущение матки, застойные явления, ослабление мышц тазового дна, фибромы, гормональный сбой у женщин и другие болезни.

Полезны такие упражнения для беременных, а также, когда нужно быстрое восстановление после родов.

Все тренажеры и упражнения Кегеля для мышц тазового дна, оказывают эффективное влияние на женское здоровье. Главное чётко следовать инструкциям, обращать внимание на полезные советы и не пропускать тренировок.

Базовый вариант

Техника выполнения

  1. Станьте прямо и расслабьтесь.

  2. Стопы ног поставьте параллельно и соедините вместе.

  3. Немного присядьте согнув ноги в коленях.

  4. Начните двигать тазом вперед и назад. Во время движения вперед, старайтесь сжимать ягодицы и разворачивать бёдра наружу. Вы должны четко чувствовать сокращение мышц промежности.

    4. Продолжайте эти движения от 50 до 100 раз. Вдыхать нужно при движении таза вперед, а выдыхать нужно при движении таза назад.

Продвинутый вариант

Это упражнение намного эффективнее, если его делать с дополнительной вставкой, зажатой между бедрами. Для этого подойдет пластиковая бутылка, валик, плюшевая игрушка или скрученное полотенце. Чаще всего используют пластиковую бутылку с водой или полотенце. Диаметр подбирается индивидуально в зависимости от просвета между бедрами. Советуем подбирать такой диаметр, чтобы при сжатии бедер предмет плотно зажимался и не выпадал.

Техника выполнения

  1. Станьте прямо и расслабьтесь.

  2. Заложите дополнительный предмет между ног, максимально высоко под промежность.

  3. Зажмите его бедрами.

  4. Стопы ног поставьте параллельно и соедините вместе.

  5. Немного присядьте согнув ноги в коленях.

  6. Начните двигать тазом вперед и назад. Во время движения вперед, старайтесь сжимать ягодицы и разворачивать бёдра наружу. Вы должны четко чувствовать сокращение мышц промежности.

    Продолжайте эти движения от 50 до 100 раз. Вдыхать нужно при движении таза вперед, а выдыхать нужно при движении таза назад.

Полезные советы

Делать такие тренировки рекомендуем не реже одного раза в день. Если вы хотите получить результаты быстрее, тренируйтесь 2 или 3 раза в день. Рекомендуем не пропускать тренировок. Именно постоянство приносит результаты. Намного эффективнее тринироваться 1 раз в день, но ежедневно, на протяжении месяца, нежели делать по 3 раза в день, но 1 раз в неделю.

Напоминаем, что эффективность данного метода заключена не только в движении таза вперед и назад, но в развороте бедер наружу, и сокращении промежности. При этом не забывайте правильно дышать. Вдыхать нужно при движении таза вперед, а выдыхать нужно при движении таза назад.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!