Как Убрать Мешки Под Глазами, Отеки И Темные круги

14:11 -- 05.09.2021

Как убрать синяки под глазами, отеки, отечность глаз с помощью огурца и картофеля. Модель показывает, как убрать темные круги под глазами в домашних условиях.

Привет всем! Меня зовут Снеха и сегодня я поделюсь с вами как полностью избавиться от тёмных кругов. Я дам вам 2 простых и эффективных шага, чтобы полностью избавиться от тёмных кругов всего за три дня.

Шаг первый.

Первый ингредиент, который вам нужен, это огурец. Вам понадобится 1/4 огурца. Следующий ингредиент - 1 небольшая картофелина. Затем вам понадобится мёд и, наконец, гель алоэ вера.

Вы можете использовать готовый гель алое вера или сделать его самостоятельно.

Итак, сначала нужно натереть огурец. Огурец увлажняет и успокаивает кожу. Разные органические кислоты в огурце улучшают кровообращение в зоне глаз и уменьшают припухлость и отёчность.

Далее нужно натереть картофель. Не смотря на то, что он не оказывает прямого лечебного действия на темные круги, он работает как корректор тёмных пятен, так как у картофеля хорошие отбеливающие свойства. После того, как вы закончили, просто слейте сок в маленькую ёмкость.

Теперь в этот сок нужно добавить около 1 чайной ложки мёда и, наконец, добавьте 1 полную чайную ложку геля алоэ вера. Хорошо перемешайте, чтобы получилась вот такая консистенция.

Перед нанесением этого увлажняющего геля протрите область вокруг ваших глаз ватными дисками, смоченными охлаждённой розовой водой.

Перед применением просто поместите её в холодильник примерно на 10-15 минут, а затем нанесите на кожу. Затем нанесите увлажняющий гель и оставьте на коже от 20 до 50 минут. После этого смойте прохладной водой.

Благодаря исключительно натуральным ингредиентам, гель приносит максимальную пользу. В области под глазами исчезают тёмные круги, отёчность и как результат раскрывается пара ярких и красивых глаз.

Теперь переходим ко второму шагу.

Первый ингредиент, который вам нужен, это витамин Е в капсуле. Вы можете использовать вот такую зеленоватую капсулу с чистым витамином Е или использовать вот такую капсулу, которая представляет собой смесь витамина E и алоэ вера.

Следующий ингредиент, который вам понадобится, это розовая вода. Вылейте содержимое капсулы с витамином Е в блюдце, добавьте четыре-пять капель розовой воды и хорошо перемешайте.

Как только вы закончите с первым шагом, просто переходите ко второму и очень осторожно, кончиком пальца нанесите эту жидкость под вашими глазами, а также на веки.

Лучшее время для этой процедуры - перед сном. Смесь розовой воды и витамина Е сохраняет кожу ваших глаз мягкой и увлажнённой. Это разглаживает мелкие морщинки, снимает опухлость и уменьшает тёмные круги. Благодаря этому ваши глаза выглядят здоровыми, яркими и красивыми.

Если у вас светлые тёмные круги под глазами, то вы можете увидеть результат уже после первой процедуры. Если кто-то страдает от насыщенных тёмных кругов, то чтобы увидеть результаты, потребуется от 3 до 4 дней.

Обязательно попробуйте это очень простое и эффективное средство, которое поможет вам  попрощаться с тёмными кругами, мешками и гусиными лапками.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!