45. Чудеса в Церкви Благословение Отца

16:16 -- 10.09.2019

Выпуск новостей №45. Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло на конференции церкви Благословение Отца 7 сентября 2019.

Когда мы открыты к переменам, это хороший показатель для Бога. Богу сложно изменять людей, которые не хотят что-то менять. Чаще всего люди просят Бога, чтобы Он изменил других, но нужно просить, чтобы Бог в первую очередь изменял нас. Написано, что Бог противится гордым и дает благодать смиренным. Не только враг может противиться вам, но и Бог. В это сложно поверить, но так написано, это истина. Нет ничего страшнее ситуации, когда ты пытаешься служить Богу, а Он выступает против тебя!

Очень важно победить себя и свою гордость. Очень важно выбрать путь смирения. Можно построить себе «престол» на гордости и дерзости, но нормальные люди никогда не будут собираться вокруг этого «престола». Нам не нужна такая слава, в результате которой Бог станет нашим врагом.

Когда ноги сражаются с руками – беда для всех!

На прошлом служении мы молились о том, чтобы хранить свое сердце от гордости и идти путем смирения. Именно такие люди будут всегда получать благодать от Бога. Мы не говорим о спасающей благодати – она у нас уже есть. Мы говорим о незаслуженной нами помощи от Бога на протяжении всего нашего земного пути. Когда Бог тебе противится, это беда! Но когда Бог поддерживает тебя, это… всё. Вот почему для нас лучше быть смиренными и не поддаваться гордости. Мы должны следить за своими устами, за тем, что мы говорим о ближнем, о Теле Христа? Что мы вообще говорим?

Итак, темой нашего первого служения было послание о том, что в Теле Иисуса не должно быть превозношения одного органа над другим. Когда ноги начинают драться с руками, Глава Тела вмешается и дисциплинирует виновного в нанесении вреда Телу. Пусть Господь поможет нам не совершать таких ошибок.

На втором служении были удивительные свидетельства от людей, которые смотрят наши служения через интернет. Мы снова и снова получаем подтверждения, что ангелы исцеления постоянно на задании и взаимодействуют с нами. Бог совершает много чудес по нашим молитвам, и мы славим Его за это!

Свидетельства чудес

Семья в начале этой недели позвонила в молитвенный центр. Когда служителя молились, муж и жена получали освобождение. Жена получала освобождение дома, она просматривала видео и ей стало плохо. Она набрала номер молитвенного центра и попросила, чтобы за нее помолились сейчас.

В тот момент, когда она получала освобождение дома, муж был за рулем автомобиля. Он остановился и так же получил освобождение на расстоянии. Позже они сверили время. Это было одновременно во время молитвы.

У них были очень большие проблемы с финансами. Они попадали в разные ситуации и им приходилось постоянно занимать финансы в банке или у людей. В течение недели Бог покрыл все их долги. Сумма была около 50 тысяч гривен. Появилась работа, оплата за которую покрыла все долги. Как свидетельствовала пара, у них в течение 20 лет не было возможности покрыть долг, и они постоянно перезанимали финансы. За неделю Бог отменил это рабство.

****

Позвонила женщина с просьбой о молитве за исцеление. У нее в разных частях тела было много образований. Кисты были от головы до ног. Она много лет верующая и долго молилась об исцелении. Но когда за нее молились на молитвенной лини Церкви Благословение Отца она получала освобождение. Служитель, который вел в молитве, не думал молится за изгнание демонов, но у женщины начались проявления. Когда демон ушел, у женщины исчезли 20 явных образований на теле, которые явно были видны и были выпуклые. Она это не сразу заметила, но когда принимала душ, была удивлена.

****

Другая женщина позвонила поздно ночью и попросила помолиться за нее. У нее была онкология 4 стадии и она была полностью лежачей, ей было плохо. Она единственная верующая в семье. Детей будить она не хотела, но был телефон с номером молитвенника. За нее помолились, сразу ничего не произошло. Но через час она встала и всю эту неделю она ходит, хотя была лежачей уже несколько месяцев. Она себя обслуживает, кушать готовит, выходит на улицу и по ее словам чувствует себя прекрасно. Они еще не проверялись в больнице, но чувствует себя живой, стали восстанавливаться силы.

****

Женщина попросила помолиться за знакомую, которая лежала в больнице. Высвободили слово, как в истории о сотнике. Подругу госпитализировали с нарывом в ушах, у нее висело под глазом и на пол головы был гной. Затем женщина навестила подругу в больнице. В палате ее не оказалось. Соседки по палате сказали, что знакомая чувствует себя хорошо и пошла прогуляться. Вечером она приехала домой и у нее ничего не было! Она была здорова.

****

У меня в гостях была сестра. Мы готовились завтракать. Она сидела на стуле, а я ходила и готовила кушать. Она рассказывала какая у нее плохая мама. Я ей ответила, что так нельзя, а она снова...

То, что происходило со мной это была не я. Вдруг, моя рука падает на лоб этой сестре, и я кричу: «Именем Иисуса Христа дух суда я запрещаю тебе!»

У этой сестры обычно такие красивые глаза и лицо такое приятное. Мгновенно ее лицо становится каменным, она машет руками, больно меня бьет и кричит: «Мне здесь нравится никуда я не уйду». Я поняла, что если Господь начал, то нужно завершить. Хоть я и испугалась, когда она начала меня бить, но я продолжала кричать: «Во имя Иисуса Христа».

Так было с 10 утра до 5 вечера. Она ползала по полу, каталась, плевалась, кричала. Я уже устала и сказал Богу: «Господь, я так устала, кушать хочу». Понимала, что нужно молиться пока она не получит свободу. Я кричала: «Во имя Иисуса Христа» до тех пор, пока она не стала на четвереньки и выдохнула: «оуууух». Затем обмякла. Тогда я поняла, что демон ушел и она свободна. Я очень хотела уметь молиться за исцеление и освобождение. Вот Бог и научил на практике.

Сексуальная несдержанность может разрушить вашу жизнь

Тема второго служения была необычной: сексуальная несдержанность. Мы детально рассматривали ошибки Давида и Соломона относительно противоположного пола. Именно из-за этого в царствование и жизнь этих великих царей пришел крах и духовный упадок. Библия ясно говорит, что в конце жизни Соломон и Давид перестали быть верными Господу. Соломон даже начал строить храмы языческим божествам и поклонялся им. Мудрейший человек, построивший Богу величественный храм, закончил поклонением и служением вавилонским богам. Печально! Но началось всё это тогда, когда Соломон кроме своей жены полюбил многих других женщин. Всего в гареме Соломона было…1000 женщин! У Давида было 18 жен и наложниц.

Мы разбирали в хронологическом порядке, какие события произошли в жизни этих двух царей после того, как они согрешили. Это для нас предупреждение, чтобы мы не поступали так ни в коем случае! Полностью это учение вы можете посмотреть на нашем ютуб канале или сайте Благословение Отца (www.imbf.org).

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Прошло еще одно служение!

Атмосфера потрясающая! Присутствие Божье ощущали все. Святой Дух наполнял людей еще до начала служения. Люди за этот месяц оживились. Перед служением молитвы были очень оживленные, общение между людьми тоже сопровождалось молитвами. Мы можем многое получить, если приходим пораньше, до основного служения.

Мое внимание привлек один мужчина, который внешне выглядел хуже других. Он был бездомным. От него плохо пахло, одет он был неопрятно. Возле него никто рядом на служении не садился. Но в течение служения он ловил каждое слово, записывал в маленький блокнотик – словно получал драгоценности. Я верю, что Бог явит чудо для этого человека, ведь у него такая сильная жажда по Богу!

Мне очень нравится видеть горящие, голодные по Богу сердца. Таких людей видно издалека. За последние недели, когда Божье движение в церкви усилилось, я заметила в зале намного больше жаждущих людей. В это время Бог поднимает еще больше тех, кто поклоняется Ему в Духе и истине.

В атмосфере, где сила Божья проявляется в исцелении, освобождении, восстановлении людей – у людей укрепляется вера в то, что Бог реальный в их жизни и с Ним они смогут все. Верующие стали активнее и вдохновеннее служить своими дарами среди недели в разных местах. Причем их служение сопровождается явными проявлениями Божьей силы: люди спасаются, исцеляются, освобождаются.

Во время свидетельств те, кто получил исцеление и свободу, делились с церковью переполнявшей их радостью. Один мужчина рассказывал о том, как Святой Дух побудил его и его жену остановиться возле одной женщины, и как она в итоге приняла Иисуса своим Господом и Спасителем.

Сейчас Господь готовит нас служить большому количеству людей, которые уже собираются приехать к нам в церковь. Бог готовит наши сердца, очищает нас – ради нас и ради тех, кому мы будем служить. На этом служении была проповедь о том, что такое настоящее смирение перед Богом и какое это благословение для нас. Было учение о сексуальной несдержанности и тяжелых последствиях такого греха. Господь дает выход тем, кто уже совершил грех, и предостерегает тех, кто может с этим столкнуться. Он любит всех Своих детей и не желает потерять ни одного из них. Все учения были наполнены Божьей Отцовской любовью. Атмосфера в зале была пропитана Отцовской любовью. На призыв покаяться выходили те люди, кого дьявол уловил в сети греха и которые не могли справиться с этим сами. Никто не смотрел на них с призрением. Наоборот, мы радовались тому, что Господь больше и больше очищает Свою Невесту. После проповеди о сексуальной несдержанности многие получили освобождение. Слава Господу! Эти братья и сестры вышли из тюрьмы греха.

Господь, мы любим тебя! Продолжай простирать Свою руку для знамений и чудес в этом месте!

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Дом Божий~удивительное место, где тебя встречает Господь, едва ты переступишь порог здания! Сразу приходит легкость, радость, ощущение того, что ты дома!Так было и в этот раз. Едва мы начали молиться за церковь, как сошел огонь, пришла ревность по Дому Божьему, жажда увидеть пробуждение в Теле Христа. Господь дал пророческое слово, что Его невеста, церковь, пока еще как запертый сад, запечатанный колодец. И мы молились о том, чтобы Господь повеял Духом на сад Свой, и тогда прольются ароматы его. И придут в сад друзья и будут вкушать его плоды.В конце мы попросили Духа Святого наполнить нас радостью, живой водой, и Господь излил на нас столько <нового вина>, что мы кричали и прыгали от счастья, как дети! И мы не стесняемся этого, потому что через это исцелялись души и тела!Также меня порадовало, что после слова пастора о сексуальной несдержанности вышло на покаяние немало людей, и Господь касался их. Верю, что их жизни после этого изменятся.

Сентябрь – месяц тематический – «духовная перезагрузка».

Это месяц переоценки ценностей, приближения к Богу, обновления отношений с Духом Святым. Мы взываем к Богу: «Больше Господь!», «Пробуждай нас, Господь!», «Дыши на нас, Господь!», «Очисть нас и приготовь к новому!» Бог всегда отвечает на такие молитвы. И я молюсь: «Да, Господь! Мы хотим больше!»

Позвольте Богу радикально изменить вас!

Это время пробуждаться для Бога. Пробуждайтесь в молитве и просите Его, чтобы Он пробудил вас Духом Святым. Собирайтесь с подобными вам людьми и просите о большем. Нам нужно приблизиться к Богу удалившись от мирских ценностей и всего, что загрязняет нас. Когда мы приближаемся к Нему – Он приближается к нам!

Когда Он поднимает нас выше, мы начинаем видеть то, что раньше было скрыто от наших глаз. И это намного больше всего того, что мы знали до этого. Мир и его соблазны меркнут в сиянии той славы, которую Бог явит над нами. Приготовьтесь и приготовьте путь Господу!

С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!